Заявки
Заявка до Даты проведения Место проведения
Кубок России по горному бегу (вверх-вниз)
Заявка до 27.10.2021 15:00 30 окт 2021 Москва
Всероссийские соревнования в помещении среди СШОР и СШ памяти ЗТР Ю.М. Красильникова
Заявка до 09.11.2021 15:00 12 - 14 ноя 2021 Казань, Республика Татарстан
Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям
Заявка до 23.11.2021 15:00 26 - 27 ноя 2021 Казань, Республика Татарстан
Всероссийские соревнования "Мемориал Булатовых"
Заявка до 15.12.2021 12:00 18 дек 2021 Омск, Омская область
Всероссийские соревнования по многоборьям
Заявка до 19.12.2021 12:00 22 - 24 дек 2021 Кемерово, Кемеровская область
XV Всероссийские легкоатлетический турнир памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П. Синяева
Заявка до 22.12.2021 15:00 25 дек 2021 Брянск, Брянская область
Всероссийские соревнования "Кубок СШОР Академия лёгкой атлетики"
Заявка до 22.12.2021 15:00 25 дек 2021 Санкт-Петербург
Всероссийские соревнования «Рождественские старты" Мемориал Э.С.Яламова»
Заявка до 06.01.2022 19:00 7 янв 2022 Екатеринбург, Свердловская область
Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши, девушки до 18 лет)
Заявка до 07.01.2022 19:00 08 - 09 янв 2022 Челябинск, Челябинская область
Всероссийские соревнования "Кубок Москвы - Рождественский Кубок"
Заявка до 08.01.2022 21:00 9 янв 2022 Москва
Первенство Приволжского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 23 лет)
Заявка до 13.01.2022 21:00 14 - 16 янв 2022 Киров, Кировская область
Первенство Приволжского федерального округа в помещении (юноши, девушки до 18 лет)
Заявка до 13.01.2022 21:00 14 - 16 янв 2022 Киров, Кировская область
Первенство Приволжского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 20 лет)
Заявка до 13.01.2022 21:00 14 - 16 янв 2022 Киров, Кировская область
Чемпионат Приволжского федерального округа в помещении
Заявка до 13.01.2022 21:00 14 - 16 янв 2022 Киров, Кировская область
Чемпионат Южного федерального округа в помещении
Заявка до 13.01.2022 21:00 14 - 16 янв 2022 Краснодар, Краснодарский край
Первенство Южного федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 23 лет)
Заявка до 13.01.2022 21:00 14 - 16 янв 2022 Краснодар, Краснодарский край
Первенство Южного федерального округа в помещении (юноши, девушки до 18 лет)
Заявка до 13.01.2022 21:00 14 - 16 янв 2022 Краснодар, Краснодарский край
Первенство Южного федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 20 лет)
Заявка до 13.01.2022 21:00 14 - 16 янв 2022 Краснодар, Краснодарский край
Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа в помещении
Заявка до 13.01.2022 21:00 14 - 16 янв 2022 Ставрополь, Ставропольский край
Первенство Северо-Кавказского федерального округа в помещении (юноши, девушки до 18 лет)
Заявка до 13.01.2022 21:00 14 - 16 янв 2022 Ставрополь, Ставропольский край
Первенство Северо-Кавказского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 23 лет)
Заявка до 13.01.2022 21:00 14 - 16 янв 2022 Ставрополь, Ставропольский край
Первенство Северо-Кавказского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 20 лет)
Заявка до 13.01.2022 21:00 14 - 16 янв 2022 Ставрополь, Ставропольский край
Первенство Дальневосточного федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 20 лет)
Заявка до 14.01.2022 14:00 15 - 16 янв 2022 Хабаровск, Хабаровский край
Первенство Дальневосточного федерального округа в помещении (юноши, девушки до 18 лет)
Заявка до 14.01.2022 14:00 15 - 16 янв 2022 Хабаровск, Хабаровский край
Чемпионат Уральского федерального округа в помещении
Заявка до 14.01.2022 19:00 15 - 16 янв 2022 Челябинск, Челябинская область
Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 23 лет)
Заявка до 14.01.2022 19:00 15 - 16 янв 2022 Челябинск, Челябинская область
Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 20 лет)
Заявка до 14.01.2022 19:00 15 - 16 янв 2022 Челябинск, Челябинская область
Первенство Северо-Западного федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 23 лет)
Заявка до 14.01.2022 21:00 15 - 16 янв 2022 Ярославль, Ярославская область
Первенство Северо-Западного федерального округа в помещении (юноши, девушки до 18 лет)
Заявка до 14.01.2022 21:00 15 - 16 янв 2022 Ярославль, Ярославская область
Первенство Северо-Западного федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 20 лет)
Заявка до 14.01.2022 21:00 15 - 16 янв 2022 Ярославль, Ярославская область
Чемпионат Северо-Западного федерального округа в помещении
Заявка до 14.01.2022 21:00 15 - 16 янв 2022 Ярославль, Ярославская область
Первенство Сибирского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 20 лет)
Заявка до 17.01.2022 18:00 18 - 19 янв 2022 Омск, Омская область
Первенство Сибирского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 23 лет)
Заявка до 17.01.2022 18:00 18 - 19 янв 2022 Омск, Омская область
Чемпионат Сибирского федерального округа
Заявка до 17.01.2022 18:00 18 - 19 янв 2022 Омск, Омская область
Первенство Сибирского федерального округа в помещении (юноши, девушки до 18 лет)
Заявка до 17.01.2022 18:00 18 - 19 янв 2022 Омск, Омская область
Первенство Центрального федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 20 лет)
Заявка до 18.01.2022 21:00 19 - 20 янв 2022 Смоленск, Смоленская область
Чемпионат Центрального федерального округа в помещении
Заявка до 18.01.2022 21:00 19 - 20 янв 2022 Смоленск, Смоленская область
Первенство Центрального федерального округа в помещении (юноши, девушки до 18 лет)
Заявка до 18.01.2022 21:00 19 - 20 янв 2022 Смоленск, Смоленская область
Первенство Центрального федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 23 лет)
Заявка до 18.01.2022 21:00 19 - 20 янв 2022 Смоленск, Смоленская область
Всероссийские соревнования "Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина"
Заявка до 19.01.2022 19:00 20 янв 2022 Челябинск, Челябинская область
Всероссийские соревнования "Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова", "Кубок И. Тер-Ованесяна"
Заявка до 20.01.2022 21:00 21 янв 2022 Москва
Всероссийские соревнования в помещении "Кубок Белогорья"
Заявка до 22.01.2022 21:00 23 янв 2022 Белгород, Белгородская область
Всероссийские соревнования "Битва полов"
Заявка до 22.01.2022 21:00 23 янв 2022 Москва
Всероссийские соревнования в помещении (юноши девушки до 18 лет)
Заявка до 27.01.2022 21:00 28 - 30 янв 2022 Пенза, Пензенская область
Первенство России в помещении (юноши, девушки до 18 лет)
Заявка до 27.01.2022 21:00 28 - 30 янв 2022 Пенза, Пензенская область
Чемпионат России на 1 милю (мужчины, женщины)
Заявка до 28.01.2022 19:00 29 янв 2022 Оренбург, Оренбургская область
Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области
Заявка до 28.01.2022 19:00 29 янв 2022 Оренбург, Оренбургская область
Чемпионат Дальневосточного федерального округа в помещении.
Заявка до 28.01.2022 14:00 29 - 30 янв 2022 Хабаровск, Хабаровский край
Первенство Дальневосточного федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 23 лет)
Заявка до 28.01.2022 14:00 29 - 30 янв 2022 Хабаровск, Хабаровский край
Всероссийские соревнования "Кубок губернатора Краснодарского края"
Заявка до 29.01.2022 21:00 30 янв 2022 Славянск-на-Кубани, Краснодарский край

Инструкция загрузки документов для Администраторов региональных федераций в ЕИС ВФЛА

Инструкция загрузки документов для персональных пользователей в ЕИС ВФЛА